Вестник Кавказа

Бекхэма не хотят отпускать из Америки

Гия Сарадидзе
Бекхэма не хотят отпускать из Америки
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Мексиканский футбольный клуб "Тихуана" предложил бывшему футболисту сборной Англии Дэвиду Бекхэму зарплату в один миллион фунтов стерлингов.

Британское издание The Daily Mail вышло с заголовком, который звучит, как «Бекс мекс!». Так журналисты отреагировали на известие о том, что Бекхэму предложили миллион фунтов в месяц и личный самолет для полетов на матчи. Если Бекхэм согласится на такие условия контракта, он будет получать рекордную зарплату в североамериканском футболе.

По другим данным речь идет о зарплате- не в один миллион фунтов, а в один миллион евро в месяц. Кроме того, клуб якобы готов предоставить Бекхэму дом в Калифорнии стоимостью более трех миллионов евро.

В настоящее время 36-летний полузащитник выступает за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". 20 ноября Бекхэм сыграет за эту команду в финале Кубка MLS (Высшая лига футбола) с "Хьюстон Динамо", после чего станет свободным агентом. До предложения мексиканского клуба главным претендентом на подписание контракта с игроком являлся французский ПСЖ. СМИ также писали об интересе к Бекхэму со стороны лондонского "Тоттенхэма". Правда о финансовых условиях, которые предлагали Бекхэму французы и англичане, пока ничего достоверного не известно.
10155 просмотров