Вестник Кавказа

"Олимпстрой" и ФНС России подписали соглашение о взаимодействии

Государственная корпорация "Олимпстрой" и Федеральная налоговая служба (ФНС России) подписали соглашение о взаимодействии, сообщает ЮГА.

Документом предусмотрен обмен информацией для осуществления каждой стороной своих полномочий по контролю за расходованием средств, выделенных из федерального бюджета на строительство олимпийских объектов. Подписи под соглашением поставили президент ГК "Олимпстрой" Сергей Гапликов и руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин.

"Одной из основных целей данного соглашения является повышение эффективности проводимых контрольных мероприятий и снижение контрольной нагрузки на ответственных исполнителей строительства олимпийских объектов за счет объединения и координации усилий", - говорится в сообщении пресс-службы ГК "Олимпстрой"/

Ранее аналогичные соглашения были заключены между "Олимпстроем" и Федеральной службой по финансовому мониторингу, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.
11270 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ