Вестник Кавказа

В Баку сгорело казахстанское рыболовецкое судно, есть жертвы

В порту "Зых" на территории Хатаинского района Баку на рыболовецком судне сегодня произошел взрыв, который затем перешел в пожар. Пожар был потушен пожарниками в 14:10. Во время осмотра места происшествия были обнаружены тела 4 неизвестных лиц. По факту соответствующие структуры проводят расследование, сообщает АПА со ссылкой на МЧС.

В Азербайджанской государственной морской администрации (АГМА) сообщили, что происшествие имело место на судостроительном заводе на судне казахстанской фирмы "Сара". Сообщается, что по предварительной версии, взрыв произошел во время электросварочных работ. В результате взрыва 4 человека погибли.

Все погибшие в результате взрыва на казахстанском судне в Баку являются гражданами Азербайджана, сообщил главный врач Хатаинского районного Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения Шахин Гулиев. Он отметил, что установлена личность всех погибших во время взрыва. Ш.Гулиев назвал имена погибших. Согласно предварительной версии, причиной смерти этих лиц были полученные во время взрыва ранения. Итоговое заключение экспертизы будет обнародовано позже.
7840 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ