Вестник Кавказа

В Дагестане проходит спецоперация по задержанию банды, напавшей вчера на избирательный участок

В Дагестане проводится спецоперация против боевиков, которые 4 марта совершили нападение на избирательный участок в Хасавюртовском районе республики и застрелили троих полицейских, передает РБК.

Как рассказали в пресс-центре МВД России, силовики блокировали район, где, предположительно, скрываются бандиты. Точная численность преступников пока не известна.

Между тем руководство МВД России выразило соболезнования родным и близким погибших при исполнении сотрудников отдела МВД России по Хасавюртовскому району участкового уполномоченного капитана полиции Шамиля Исмаилова, старшины отдела патрульно-постовой службы прапорщика полиции Алигаджи Исмаилова и старшего сержанта полиции Шагбана Разакова. У Ш.Исмаилова и А.Исмаилова остались двое маленьких детей.

В МВД отметили, что будет подготовлено ходатайство о награждении погибших сотрудников государственными наградами.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", на избирательный участок в одном из сел в Хасавюртовском районе Дагестана спустя час после завершения голосования было совершено нападение. Нападение совершили трое неизвестных в масках, с автоматическим оружием, в результате чего погибли трое сотрудников правоохранительных органов. Один из боевиков был убит ответным огнем, при нем обнаружено оружие и гранаты.
7985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ