Вестник Кавказа

AZAL возобновляет полеты в Ростов и Астрахань

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 22 апреля возобновляет рейсы в Астрахань и Ростов, сообщил начальник службы AZAL Магеррам Сафарли, передает АПА. По его словам, рейсы в Астрахань будут выполняться два раза в неделю, в Ростов - один раз в неделю.

AZAL также принял решение об увеличении количества рейсов в Париж (Франция), Прагу (Чехия), Милан (Италия), Стамбул (Турция) и Дубай (ОАЭ). Рейсы Баку-Париж-Баку и Баку-Прага-Баку с 21 апреля по 31 мая будут выполняться ежедневно, рейс Баку-Милан-Баку с 25 апреля по 31 мая - 3 раза в неделю, рейс Баку-Стамбул-Баку с 10 мая - 3 раза в день, Баку-Дубай-Баку с 20 апреля по 31 мая - 2 раза в день.

М.Сафарли отметил, что AZAL намерен расширить географию полетов. Так, с 17 апреля рейсы по маршруту Баку-Рим-Баку будут постоянными. "Рейсы в столицу Италии будут выполняться каждые вторник, четверг и субботу". Он также добавил, что AZAL с 10 мая планирует совершать ежедневные авиарейсы в стамбульский международный аэропорт Сабиха Гокчен. "Отсюда наши пассажиры смогут лететь во многие города мира транзитом".
12395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ