Вестник Кавказа

Каха Каладзе обвинил власти в давлении на "Грузинскую мечту"

Каха Каладзе обвинил власти в давлении на "Грузинскую мечту"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Известный грузинский футболист и соратник грузинского олигарха Бидзины Иванишвили по общественному движению "Грузинская мечта" Каха Каладзе обратился к общественности с заявлением в связи с массовыми допросами и унижениями сторонников этого движения в регионах страны.

«В последнее время, приняли массовый характер совершенно абсурдные допросы сторонников «Грузинской мечты», определенная часть чиновников, которая прикрывается законом, оказывает давление на граждан, и все это происходит в крайне оскорбительной форме для людей - вплоть до оголения людей», - убежден известный грузинский футболист, член общественного движения «Грузинская мечта» Каха Каладзе, сообщает ПирWeli.

«Мои соотечественники, президент, впавший в истерию, перешел все границы. Он старается для сохранения и укрепления своего режима, вынудить «Грузинскую мечту» допустить ошибки, и повести ее на простые провокации. Но мы хорошо осознаем, какой обратный результат может принести это, и мы продвигаемся вперед просчитав шаги. Никакие ловушки властей, не вынудят грузинский народ свернуть с избранного справедливого пути. Мы обязательно будем защищать наших активистов в масштабе всей страны», - отметил он, и указал, «что общество скоро убедится в этом», - говорится в заявлении Каладзе опубликованном на его странице в Facebook.

«Так же хочу сказать всем чиновникам, которые сегодня принимают участие в карательных операциях, чаша терпения грузинского народа не безмерна, придет время, когда абсолютно все, кто совершил преступления, окажутся на скамье подсудимых. Мы не спустим с рук действующему режиму постоянный террор и насилие над народом», - заявил известный футболист.
6395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ