Вестник Кавказа

В Гяндже ликвидирована незаконная вооруженная группировка

Министерство национальной безопасности Азербайджана подтвердило Trend проведение в Гяндже спецоперации. Как сообщил глава центра по связям с общественностью МНБ Ариф Бабаев, в настоящее время продолжаются дополнительные меры по инциденту.

Во время вооруженного инцидента, произошедшего в азербайджанском городе Гянджа, два человека погибли, пятеро получили ранения, сообщили в пятницу правоохранительных органах городах. В ходе перестрелки погиб сотрудник правоохранительных органов, еще три сотрудника были ранены. Среди членов незаконной вооруженной группировки двое получили ранения, один был убит.

В пятницу утром в Низаминском районе Гянджи в сквере "Махсара" произошел вооруженный инцидент между членами вооруженной группировки и сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел во время ликвидации незаконной вооруженной группировки, сообщили в Главном управлении полиции города.

На месте происшествия ведется расследование. Получить более подробную информацию в городском Управлении полиции не удалось.
10320 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ