Вестник Кавказа

Резиденты шоу Comedy Club развеселили Грозный

Резиденты шоу Comedy Club развеселили Грозный
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Резиденты шоу Comedy Club выступили с благотворительной программой в Грозном. Они посетили Чеченскую республику в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра". Гостями республики стали телеведущий Гарик Мартиросян, основатель и генеральный продюсер компании Comedy Club Production Артур Джанибекян, шоумены Тимур "Каштан" Батрутдинов, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, дуэт имени Чехова, группа USB и многие другие.

Как сообщает пресс-служба руководства республики, свой визит резиденты начали с посещения Детского клинико-реабилитационного центра для детей больных ДЦП. Гости побеседовали с ребятами, преподнесли им в подарок мягкие игрушки и сфотографировались на память с пациентами и персоналом Центра.

Затем они направились в Государственный театрально-концертный зал, где представили зрителям свою программу.
Среди гостей вечера были глава Чечни Рамзан Кадыров, первый зампредседателя правительства республики Магомед Даудов и другие официальные лица.

"Сегодня у нас был один из самых веселых концертов. С удовольствием приедем в вашу республику еще, когда будет новая программа. Что касается нашего посещения детишек больных ДЦП, то я просто хотел бы призвать всех представителей шоу -бизнеса, спортсменов, артистов побольше участвовать в таких благотворительных акциях, потому что дети в этом действительно нуждаются", - прокомментировал визит в Чечню Гарик Мартиросян.

"Приятно удивлен всем увиденным. И городом, который безупречно чист и красив, и публикой, которая нас очень тепло встретила. Наверно, это была самая культурная и адекватная публика, которая у нас вообще когда-либо была", - поддержал его Тимур "Каштан" Батрутдинов.
11895 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ