Вестник Кавказа

«Наследие» требует от «Регнума» опровержения

Заместитель руководителя правления Рубен Акопян
«Вчера, 25-ого апреля на сайте вашего электронного издания была опубликована порочащая честь и достоинство партии «Наследие» и лично ее руководителя Раффи Ованнисяна дезинформация. В соответствие с Законом РА «О средствах массовой информации» требуем публикации приведенного ниже официального опровержения в полном объеме.

Партия «Наследие» возмущена фактом публикации накануне на страницах вашего электронного издания провакационной клеветы о том, что якобы «в конце марта 2012 года руководители армянских оппозиционных партий «Наследие» и «Свободные демократы» Раффи Ованнисян и Хачатур Кокобелян, объединившиеся для борьбы против президентских сил в Армении на предстоящих в мае парламентских выборах, посетили Лондон для проведения очередных закрытых переговоров с представителями МИД Турции». Сфабрикованная по гебельсовскому принципу «чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверить» эта бесшабашная дешевка изобилует нелепыми «подробностями» и ссылками «на условиях анонимности» на «турецких дипломатов, близких к турецко-армянскому переговорному процессу» и является ни чем иным как предвыборным черным PR-ом против «Наследия» и честного имени первых лиц ее предвыборного списка.

Нетрудно догадаться какие силы стоят за этим заказом в период, когда рост рейтинга «Наследия» набирает обороты с нарастающей силой. Видимо неизбежный успех «Наследия» кое-кому никак не дает покоя.

Хотим также добавить, что ни одному уважающему себя СМИ негоже публиковать непроверенную информацию со специально созданных для распространения дезинформации фейк-профайлов в блогосфере («у лжи короткие ноги» и данная провокация была разоблочена самими участниками армянской блогосферы: смотрите http://kornelij.livejournal.com/1231016.html и http://news.am/arm/news/102823.html). Как партия «Наследие», так и лично ее лидер Раффи Ованнисян являются последовательными и принципиальными противниками армяно-турецких протоколов а также сторонниками признания как мировым сообществом так и Турцией Геноцида армян 1915г. и Лишения армянского народа своей исторической родины. Не случайна попытка нанести удар именно по самой сильной стороне Раффи Ованнисяна и «Наследия» - их общеизвестной преданности своей Отчизне и своим принципам».
11445 просмотров