Вестник Кавказа

В Баку 4-5 июля будет проходить Международный страховой форум "Новые перспективы в Кавказском регионе"

В Баку 4-5 июля текущего года пройдет III Международный страховой форум "Новые перспективы в Кавказском регионе", передает агентство АПА.

Как сообщили в Ассоциации страховщиков Азербайджана (АСА), форум посвящен страховому и перестраховочному рынкам в регионе и отражает в себе самые важные его тенденции и перспективы. С целью обмена опытом и развития сотруднических отношений на форуме, на котором будут представлены около 200 участников, предусматривается проведение деловых встреч. Также будут обсуждены возможности потенциальных инвестиций в сферы страхования и перестрахования в регионе. На мероприятии будут участвовать представители страховых, перестраховочных и брокерских компаний Кавказского региона, а также Турции, Центральной Азии, Европы, России и СНГ.

Отметим, что организатором форума является Госслужба страхового надзора Минфина Азербайджана, АСА и румынская Media XPRİMM. Официальным информационным партнером выставки является Информационное агентство APA.

Напомним, что Международный страховой форум с 2009 года ежегодно проводится в Баку. II Международный страховой форум в прошлом году был проведен 7-8 июля. На форуме обсуждались такие темы как линии страхования жизни и индивидуального страхования  новые стимулы для развития рынка, а также страхование жизни и банковского дела.
10925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ