Вестник Кавказа

Российский конгресс народов Кавказа обсудит межэтнические отношения со ставропольской молодёжью

Сегодня в актовом зале Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдёт встреча представителей Общероссийского общественного движения "Российский конгресс народов Кавказа" с молодёжью разных национальностей и вероисповеданий, проживающих на территории края, передаёт портал ЮГА.

Как сообщает пресс-служба РКНК, главной темой для обсуждения станет выявление механизмов, способствующих гармонизации межэтнических отношений. Кроме того, из Москвы для участия в мероприятии приедет руководитель Комитета по делам молодёжи РКНК Султан Тогонидзе.

В частности, С. Тогонидзе рассказал, что в рамках встречи планируется открытая беседа в формате "вопрос - ответ" на самые актуальные темы, демонстрация примеров конструктивного созидательного процесса по формированию благоприятного образа выходцев из СКФО и Закавказья и укреплению мира и согласия в многонациональном обществе, а также презентация видеоролика информационного содержания о деятельности РКНК.
10760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ