Вестник Кавказа

С наступающим 2013 годом!

Уважаемые читатели, партнеры и коллеги! Друзья!

Коллектив Информационно-аналитического агентства "Вестник Кавказа" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает здоровья, счастья и любви вам и вашим близким.

В течение всех праздников "Вестник Кавказа" будет оставаться на связи с вами. Вы будете отдыхать, а мы работать, отслеживая все происходящие события в политической, культурной и спортивной жизни региона, чтобы ваши новогодние каникулы прошли с пользой и интереснее. На нашем сайте вы сможете узнать всё, что произойдет в регионе Большого Кавказа, России и мире в новом 2013 году.

Прошедший год был ознаменован множеством событий, которые оказали серьезное влияние на жизнь всех нас. Мы благополучно пережили "конец света". В России, США и Франции избрали президентов, столица Азербайджана, Баку успешно провел конкурс песни "Евровидение 2012", в Грузии сменилось правительство, в Сирии по-прежнему война, а в урегулировании армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта так и не случилось прорыва, Лондон простился с Олимпийской лихорадкой летних игр.

Узнавая о происходящем, мы актуализировали свое мнение о тех или иных конфликтах, событиях, персонах. В этой связи очень важно, чтобы информация, на которой мы базируем свои решения, была достоверной, своевременной и корректной.

Перечень событий огромен, всего и не перечислишь. Но у каждого были свои личные переживания, успехи, возможно и неудачи. Новый год каждому даст шанс все исправить, сделать свою жизнь лучше и ярче.

Новый 2013 год также обещает быть насыщенным на события. Так в Армении (в феврале) и Азербайджане (осенью) состоятся президентские выборы. В России Казань примет всемирную Универсиаду. Надеемся, что мир придет в "горячие точки" планеты, в том числе и на Кавказ. Случится много всего хорошего. И пусть вас не смущает число 13. Оно окажется таким же "страшным" как и "конец света" в календаре майя.

Мы - коллектив "Вестника Кавказа" желает вам хороших праздников! С Новым годом вас и спасибо за то, что вы с нами дружите!

Ваш "Вестник Кавказа"!
11450 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ