Вестник Кавказа

В Вероне прошел итало-российский форум, посвященный Сочинской олимпиаде

3 октября в городе Верона (Италия) во Дворце «Палаццо Гран Гуардия» состоялся Итало-российский форум «Олимпийские игры 2014 в городе Сочи: партнерство государственного и частного сектора». Как сообщает портал ЮГА.ру со ссылкой на пресс-службу администрации муниципального образования город Краснодар, форум проводится при спонсорской поддержке Института внешней торговли Италии, Газпромбанка, компании «Верона Фьере» и группы «Интеза Санпаоло».

«Участниками форума стали российские компании, которые уже приступили к работе в г. Сочи, итальянские предприятия, планирующие работать в г. Сочи в качестве поставщиков товаров и услуг, либо субподрядчиков, компании, которые имеют возможность финансировать строительство олимпийских объектов, а также итальянские компании, принимавшие участие в Зимних Олимпийских Играх 2006 года в г. Турин (Италия)», - отметили в пресс-службе мэрии.

В рамках форума проходило обсуждение вопросов участия крупных промышленных предприятий в строительстве объектов инфраструктуры Олимпийских Игр, а также роли предприятий малого и среднего бизнеса, работающих на условиях субподряда и занятых в сфере услуг.

5710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ