Вестник Кавказа

Завтра в Сочи пройдет первое заседание комитета по телекоммуникациям и связи

14 октября в Торгово-промышленной палате города Сочи состоится открытие и первое заседание комитета по телекоммуникациям и связи. Комитет создан при Торгово-промышленной палате города Сочи и участии "Сочинской Телекоммуникационной Компании".

Задачами комитета по телекоммуникациям и связи являются решение вопросов проектирования и строительства инфраструктуры связи в городе Сочи и ее подготовки к Олимпиаде-2014, установление конструктивного диалога между федеральными, муниципальными органами власти и операторами связи, установление контактов и организация делового сотрудничества с международными и национальными системными интеграторами, сообщает портал ЮГА.ру.

В первом заседании комитета по телекоммуникациям и связи примут участие председатель Торгово-промышленной палаты города Сочи Вадим Левченко, представители управления транспорта и связи администрации Сочи, руководитель сочинского отделения "Роскомнадзора" Сергей Суслов, генеральный директор "Сочинской Телекоммуникационной Компании" Андрей Тамбовцев.

Почетными участниками Комитета станут представители крупнейших национальных операторов связи – "Ростелеком", "Мегафон", "МТС", "Билайн", а также руководители местных компаний-операторов.

6605 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ