Вестник Кавказа

"Дикая дивизия" будет продавать билеты на матч "Анжи" - "Ливерпуль" по паспорту

"Дикая дивизия" будет продавать билеты на матч "Анжи" - "Ливерпуль" по паспорту
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Махачкалинский "Анжи" в целях недопущения провокаций на матче группового этапа Лиги Европы с английским "Ливерпулем", который состоится 8 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве принял решение отказаться и от продажи билетов в кассах арены в день игры. Об этом сообщается на сайте фан-движения махачкалинцев "Дикая Дивизия".

Сделано это будет "с целью недопущения на стадион деструктивно настроенных лиц из субкультуры футбольных хулиганов", объяснили в "Дикой Дивизии".

Теперь, чтобы приобрести билет на матч "Анжи" - "Ливерпуль" необходимо будет предъявить паспорт, либо удостоверение члена "Дикой Дивизии". Сообщается, что "в одни руки" будут отпускать не более четырех билетов.

Отметим, что РФС в решении дагестанской организации не увидел ничего противозаконного. Как рассказали "Русской службе новостей" в пресс-службе РФС, футбольный клуб может сам решать, где продавать билеты на свои игры.

Добавим, что при реализации этого решения болельщикам "Анжи", не являющиеся членами фан-движения, а также московским болельщикам "Анжи" будет крайне проблематично попасть на стадион поддержать российскую команду.
15710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ