Вестник Кавказа

Карачаево-Черкесия будет сотрудничать в сфере туризма с югом России

Власти Карачаево-Черкесии по итогам работы IX Международного форума "Инвестиции в человека" подписали межрегиональное соглашение о сотрудничестве с субъектами юга России в сфере туризма, сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы главы республики.

"Документ подписали руководители делегаций и представители правительств Ингушетии, Чечни, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Калмыкии, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей", - говорится в сообщении.

Соглашением предполагается расширение контактов между организациями санаторно-курортного и туристского комплекса, а также содействие увеличению туристского потока между субъектами юга России. Стороны намерены также обмениваться опытом реализации региональной политики в сфере развития санаторно-курортного и туристского комплексов, а также вести работу по восстановлению традиционных и открытию новых туристских маршрутов, отмечает пресс-служба.
9480 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ