Армянские футболисты проиграли итальянцам в отборочном матче ЧМ-2014

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В отборочном туре ЧМ-2014 на стадионе "Раздан" в Ереване сборная Италии одолела со счетом 3:1 сборную Армении, сообщает NEWS.am.

На 10 минуте гол с пенальти забил Андреа Пирло, ответный гол итальянцам забил полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян на 28 минуте.

После второго пропущенного мяча – великолепный мяч Де Росси - на 64 минуте оборона сборной Армении  начала давать сбой, нереализованный голевой момент Мовсисяна, возможно, стал переломным моментом встречи. На 82 минуте подачу со штрафного ударом головой завершил Освальдо.

Как ранее сообщал "Вестник Кавказа", сегодня российская сборная со счетом 1:0 обыграла команду Португалии, одержав третью победу подряд на старте отборочного цикла чемпионата мира.