Вестник Кавказа

Глава Северной Осетии поздравил сограждан с Новым годом

Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров обратился с новогодним поздравлением к жителям региона.

"Мы прожили непростой отрезок времени и доказали себе и всем, что умеем терпеливо преодолевать экономические и социальные трудности, быть последовательными в достижении своих целей. Я хочу поблагодарить всех жителей республики, которые своим трудом создавали материальные блага, вносили свой вклад в развитие реального сектора экономики, образования, здравоохранения, культуры и спорта", – отметил Т. Мамсуров.

"Слова особой любви и признательности адресованы нашим старшим, мудрость, терпение и советы которых помогли нам удержаться от многих ошибок и сохранить главное национальное богатство – мир и стабильность на нашей земле. Главное, мы сегодня вместе и,  значит,  мы сильны - духом своих гордых предков, волей своих героических предшественников, упорством своих целеустремленных  современников", – подчеркнул глава Северной Осетии.  

"Мы продолжим реализацию наших планов, конечной целью которых является благополучие населения республики, настроение людей, их желание делать еще больше для того, чтобы Осетия процветала", – добавил он.

"Так пусть этот светлый и радостный праздник еще больше сплотит нас и принесет в каждую семью благополучие, радость общения с родными и близкими людьми, ощущение твердой уверенности в завтрашнем дне. С Новым 2011 годом, Северная Осетия!  Удачи, добра и успехов вам, дорогие земляки!" – заключил Т. Мамсуров.
20140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ