Вестник Кавказа

Глава Минрегионразвития Грузии лично готов способствовать развитию отношений с бизнесом Латвии

"Иностранные инвесторы отвыкли удивляться, что за реализацию их проектов не берут откаты, а налоги, условия, рентабельность - все круто! Я лично готов стать мостом для вашего бизнеса у нас в стране. Звоните, пишите мне, участвуйте в тендерах, я всегда на связи и готов к диалогу", - заявил на конференции с латвийскими предпринимателями министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Рамаз Николаишвили, передает Бизнес Грузия.

Кстати, на организованной Латвийской торгово-промышленной палатой (LTRK) встрече он признал, что некоторые латвийские деловые идеи "прорастут словно виноградная лоза на щедрой земле Грузии".

Официальный визит тбилисской делегации в Латвию во главе с Николаишвили в конце минувшей недели был ознакомительным: гостям был показан Южный мост в Риге и строящиеся c привлечением софинансирования ЕС государственные дороги. Министр, занимавший ранее должности главы департамента дорожного строительства Грузии, при этом призвал латвийских предпринимателей участвовать в конкурсах дорожного строительства на его родине.
20020 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ