Вестник Кавказа

В Ингушетии вручили государственные награды

В Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград, приуроченное к 23-летию со дня образования республики.

"Церемония вручения наград представителям правоохранительных органов, СМИ, деятелям культуры, общественникам и кадетам впервые проходила в новом в зале славы администрации главы Ингушетии. Ордена, медали и почетные грамоты за выдающиеся заслуги в различных областях жителям республики вручал Юнус-Бек Евкуров", - , цитирует "Интерфакс-Юг" пресс-службу главы Ингушетии.

В ходе церемонии руководитель региона отметил, что по итогам последних трех лет республика динамично развивается во всех направлениях.

"Ингушетия находится в двадцатке самых успешных регионов страны. Высокую оценку деятельности органов власти республики дал и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Председатель правительства отметил, что по итогам 2014 года по эффективности работы органов власти в регионах Ингушетия заняла третье место среди субъектов России", - заявил Евкуров.

По его словам, эти успехи достигнуты благодаря усилиям всего народа Ингушетии, а люди, получившие высокие награды, являются лучшими его представителями.

7140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ