Вестник Кавказа

Махачкала примет образовательную конференцию "Газпрома"

Махачкала примет образовательную конференцию "Газпрома"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

С 11 по 14 августа в Махачкале на базе ООО "Газпром трансгаз Махачкала" пройдет Всероссийская образовательная конференция "Поколение Газпрома – 2020". Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, - сообщили в пресс-службе компании.

Конференция позволит обсудить основные проблемы и перспективы развития газовой промышленности, а эксперты оценят проектные разработки по социально-экономическому развитию отраслевых предприятий и организаций, - передает РИА "Дагестан".

В мероприятии примут участие представители дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром", а также представители высших учебных заведений и предприятий Российской Федерации. Участники представят свои проекты в рамках нескольких секций: транспорт газа; развитие инфраструктуры КПГ; энергетика; технологическая связь; экономика, финансы и бухгалтерский учет; управление человеческими ресурсами; информационные технологии; промышленная безопасность; социальная политика; экология и энергосбережение; метрология.

В рамках конференции пройдет совещание "Развитие потенциала молодых работников группы компаний ПАО "Газпром", которое позволит представителям дочерних обществ обменяться опытом и интересными идеями.

8745 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ