Вестник Кавказа

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп-фест 2015"

С 21 по 22 августа на Медальной площади Олимпийского парка в Сочи состоится туристско-музыкальный фестиваль "Олимп-фест 2015". Гостей мероприятия ждут два концерта звезд российской эстрады, более 20 танцевальных сетов от лучших ди-джеев России, шоу и флэш-мобы с участниками проектов "Шоу Большие Танцы" и "Битва Хоров".

На главной сцене фестиваля выступят Полина Гагарина и Баста, а на вечерних open air танцполах - DJ Groove, DJ Feel, Dj Дюша (Андрей Минин USB), DJ Лихницкий, Cosmo&Скоробогатый, DJ Elissexton (TrapMusic), Maxigroovelive, DJ Davlad, DJ Baur, DJ Natasha Baccardi, Dj Maniak, DJ Magnit & SLIDER, DJ Maxbettи Phlegmaticdogs, DJ Amira.

"Любителей и профессионалов по скейтбордингу, BMX и роликам ждет классическое для этих видов оборудование - фанбокс с квотерами для велосипедов, мини-рампа для скейта и стрит-линия для роликов. В этих зонах пройдут соревнования, в которых может принять участие любой желающий и побороться за призовой фонд", - приводит сообщение пресс-службы мэрии Сочи портал ЮГА.

Кроме того, в рамках фестиваля для зрителей всех возрастов приготовлены мастер-классы, выступления развлекательных коллективов, шоу "Трансформеров".

7580 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ