Вестник Кавказа

Рассказ о дебоше в Перми "Анжи" назвал провокацией

Рассказ о дебоше в Перми "Анжи" назвал провокацией
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Махачкалинский "Анжи" расценил информацию о дебоше футболистов клуба в самолете как провокацию, - сообщается в заявлении пресс-службы клуба.

"Мы официально заявляем, что расцениваем данную и все подобные публикации как спланированную, целенаправленную акцию против футбольного клуба "Анжи", - говорится в сообщении. - Акцию, призванную опорочить футболистов махачкалинского клуба. В этой связи ФК "Анжи" оставляет за собой право предпринять все необходимые меры правового характера и осуществить требуемые юридические процедуры, направленные на защиту чести и достоинства наших футболистов и деловой репутации ФК "Анжи" от клеветнических действий средств массовой информации, раздувающих скандал вокруг нашего клуба", - цитирует ТАСС.

Напомним, ранее в СМИ со ссылкой на пост в Facebook одного из пассажиров рейса авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего по маршруту Пермь-Москва, была опубликована информация о якобы неподобающем поведении нескольких игроков "Анжи" в здании аэропорта города Пермь и на борту самолета.

11125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ