Вестник Кавказа

Рамазан Абдулатипов и Муса Мусаев соболезнуют семьям погибших при крушении самолета в Египте

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и новый мэр Махачкалы Муса Мусаев выразили сегодня соболезнования родственникам и близким погибших при крушении российского самолете на Синайском полуострове в Египте.

"Эта трагедия не может оставить нас равнодушными. Президент России Владимир Путин поручил направить самолеты Министерства чрезвычайных ситуаций России на место крушения, а также – оказать помощь родственникам погибших. От имени дагестанского народа и от себя лично приношу искренние соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко, родным и близким погибших", - сказано в письме Рамазана Абдулатипова.

"От имени жителей столицы Дагестана и себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Airbus-321, следовавшего из Египта в Санкт-Петербург", - выразил соболезнования на официальном сайте Администрации Махачкалы Муса Мусаев, добавив, что махачкалинцы и дагестанцы скорбят о погибших сегодня, в день траура, вместе со всей страной.

Напомним, что накануне в центральной части Синайского полуострова, в горах, разбился лайнер Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа", перевозивший российских граждан из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. По данным российского посольства в Египте, все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли.

10990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ