Азербайджанские спортсмены завоевали 4 медали на международном турнире по тхеквондо

© Фото: АЗЕРТАДЖ
Азербайджанские тхэквондист заработали четыре медали на соревнованиях в ОАЭ. Копилка спортсменов пополнилась одной серебряной и тремя бронзовыми медалями.

Спортсменам из Азербайджанской Республики удалось завоевать четыре медали на международных соревнованиях по тхеквондо, которые проходили в ОАЭ в городе Фуджейра. Информацию об этом распространила пресс-служба Федерации тхеквондо АР.

Уточняется, что второе место в копилку азербайджанских спортсменов принес Милад Бейги Харчегани, который выступал в весовой категории 87 кг.

Третье место в категории 74 кг занял Джавад Агаев.

Также две бронзовые медали завоевали Марьям Мамедова и Самаррух Османова. Спортсменки выступали в категории 47 кг среди женщин.

Отмечается, что на турнире выступали 11 азербайджанских спортсменов.