Вестник Кавказа

В Чечне уничтожили двух боевиков из окружения Умарова

Один милиционер погиб и трое ранены в ходе спецоперации в одном из жилых домов в Грозном. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в правоохранительных органах Чеченской республики, отметив, что в результате спецмероприятий были уничтожены двое боевиков из окружения Доку Умарова. 

Накануне вечером в ходе реализации оперативной информации в Заводском районе города в двух квартирах были блокированы боевики, которые оказали вооруженное сопротивление.

"В результате погиб милиционер-водитель, трое получили ранения, одному из них медицинская помощь была оказана на месте", - сказал источник. Ответным огнем боевики были нейтрализованы.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров, который руководил спецоперацией, сообщил, что личности боевиков установлены - это житель грозненского Сельского района Муса Таштамиров и житель Наурского района Чечни Бекхан Мусаев". "Установлено, что эти боевики непосредственно входили в окружение Доку Умарова и непосредственно подчинялись одному из бандглаварей Саиду- Эми Дадаеву", - добавил глава ЧР.
15900 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ