Вестник Кавказа

МВД по Адыгее вошло в десятку лучших

Весь комплекс принятых управленческих решений, более пристальное внимание к наиболее проблемным вопросам позволили МВД по Адыгее с отрицательных позиций в рейтинге системы МВД перейти в десятку наиболее успешных ведомств и по итогам первого квартала удержаться на этом уровне, передает портал ЮГА.ру

"По динамике, интенсивности внедрения нововведений в оперативно-служебную деятельность, применению современных технических средств, форм и методов работы полиции, год был очень насыщенным. От статистических показателей мы отошли. Сейчас основные направления работы - профилактика, раскрываемость, расследование преступлений, работа с личным составом", - сказал глава республиканского МВД Александр Речицкий. 

Он также отметил, что после нашумевших событий в Казани во всех органах внутренних дел Адыгеи были проведены встречи с личным составом под девизом "Нравственность. Духовность. Законность". В них участвовали главы муниципальных образований и представители религиозных конфессий - православия и ислама. 

"Есть проблемы, мы их не скрываем и активно решаем. На днях к нам приезжала комиссия Центрального аппарата МВД России. В целом наша работа была оценена положительно", - добавил Речицкий.
8710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ