Вестник Кавказа

Открытие футбольной арены в Грозном будет отложено на два дня

Открытие футбольной арены в Грозном будет отложено на два дня
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Запланированный на 9 мая матч в честь открытия новой спортивной арены в Грозном состоится на два дня позже, сообщил в воскресенье журналистам вице-президент грозненского футбольного клуба "Терек" Хайдар Алханов, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что торжественные мероприятия в честь открытия новой арены в Грозном пройдут 9 мая 2011 года.

"Товарищеский матч состоится 11 мая, а не девятого числа, как планировалось ранее", - сообщил Алханов после матча "Терек" - "Спартак" (0:0), который состоялся в "Лужниках".

Грозненцы ведут переговоры о приглашении на это мероприятие всемирно известных футбольных клубов, в том числе "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Барселона".

"Мы находимся в стадии переговоров с рядом команд, которые могут принять участие в этом мероприятии", - прокомментировал ситуацию по телефону Алханов агентству Р-Спорт.

Также он дал оценку результату матча 4-го тура чемпионата России, в котором "Терек" сыграл вничью со "Спартаком" (0:0). "Результатом матча мы довольны. Честно говоря, не могу узнать "Спартак". Сыграй мы посмелее, могли бы выиграть", - сказал Алханов журналистам.

"Действовали довольно робко, потому что такой была установка тренера, который призывал игроков максимально внимательно отнестись к обороне", - добавил он.

29360 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ