Вестник Кавказа

Президент Армении встретился с заместителем министра обороны США

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня находящуюся в Армении с региональным визитом помощника заместителя министра обороны США Селесту Волландер, передает Armenia Today.

Саргсян подчеркнул важность постоянного укрепления отношений между Арменией и США, высоко оценив уравновешенный подход и политику Соединенных Штатов в нашем регионе. «Вовлеченность Соединенных Штатов в нашем регионе считаем фактором, укрепляющим стабильность. Выражаем удовлетворение в связи с прогрессом, который мы имеем в ряде сфер наших двусторонних отношений и, конечно, желаем иметь еще больший прогресс в двусторонних торговых экономических отношениях», - сказал Саргсян.

Отметив, что это уже второй ее визит в Армению, помощник заместителя министра Селеста Волландер подчеркнула, что в Армении у нее были отличные встречи, и представила их результаты главе государства.  Она  также выразила благодарность за вклад Армении в миротворческие операции, в частности, приветствуя увеличение числа армянских миротворцев в Афганистане.
22465 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ