Вестник Кавказа

Сотрудники чеченской госавтоинспекции получили 20 спецавтомобилей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил ключи от 20 спецавтомашин личному составу Управления ГИБДД по ЧР. Автомобили закуплены Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, передает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.

"Мы делаем все для того, чтобы сотрудники полиции в целом и Госавтоинспекции в частности были полностью обеспечены транспортом, средствами связи и всем необходимым для службы. Мы решаем ваши социально-жилищные проблемы. Естественно, вы должны работать с полной отдачей. Главная задача - обеспечить безопасность дорожного движения. Ни один водитель, нарушивший правила дорожного движения, не должен оставаться безнаказанным. И это касается каждого, независимо от занимаемой должности, социального положения и наград", - подчеркнул глава ЧР.

Рамзан Кадыров пожелал личному составу УГИБДД по ЧР успехов в работе. Отличившиеся сотрудники награждены правительственными наградами ЧР.

В церемонии приняли участие первый заместитель председателя правительства ЧР - руководитель Администрации главы и правительства ЧР Магомед Даудов и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.

В свою очередь начальник УГИБДД МВД по ЧР Шамхан Денилханов поблагодарил Рамзана Кадырова и заверил, что сотрудники Госавтоинспекции выполнят поставленные перед ними задачи.
8950 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ