Вестник Кавказа

В Баку прошло заседание оргкомитета "Евровидения-2012"

В Баку прошло заседание оргкомитета "Евровидения-2012"
© Фото: Официальный сайт
Под председательством президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой в пятницу состоялось очередное заседание Организационного комитета, созданного в связи с проведением песенного конкурса "Евровидение-2012", сообщает агентство Trend.

На заседании председатель Организационного комитета Мехрибан Алиева отметила, что в связи с песенным конкурсом "Евровидение-2012", который состоится в Баку, ведутся активные подготовительные работы.

Первая леди Азербайджана подчеркнула важность проведения песенного конкурса "Евровидение-2012" на самом высоком уровне и довела до сведения членов Оргкомитета, что многие вопросы в этом направлении уже нашли свое решение, но тем не менее есть некоторые вопросы, реализация которых очень важна.

Мехрибан Алиева, отметив, что до конкурса "Евровидение-2012" осталось меньше двух месяцев, подчеркнула, что по всем направлениям, связанным с проведением конкурса, создан план.

Затем была заслушана информация членов Оргкомитета о работе, выполненной по проведению песенного конкурса "Евровидение-2012". Было отмечено, что работы, связанные и с организацией шоу и подготовкой к конкурсу, идут ускоренно. Специалисты Европейского вещательного союза высоко оценили проделанную работу. 19-20 марта представители 42 стран соберутся в Баку и ознакомятся с подготовительными работами к конкурсу.
10245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ