Вестник Кавказа

Баку впервые примет SportExpo-2012

В Азербайджане с 28 по 30 ноября впервые пройдёт международная выставка "Спорт, спортивный инвентарь и одежда" (SportExpo-2012).

В выставке, которая будет организована в бакинском Экспо-Центре, примут участие более 50 экспонентов, среди которых государственные и частные компании, специализирующиеся в области спорта и спортивной индустрии, в том числе местные и зарубежные производители спортивных товаров и услуг, общественные организации, спортивные федерации и клубы, сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта АР.

Участники выставки продемонстрируют последние новинки в области спортивного оборудования и инвентаря, товары и одежду для профессиональных спортсменов и любителей спортивного и активного образа жизни.

Представители спортивных федераций и клубов ознакомят посетителей с достижениями спортсменов и возможностями молодежи на спортивном поприще, с деятельностью спортивных организаций и тем вкладом, который они вносят в развитие спорта в Азербайджане, передаёт "Новости-Азербайджан".
12760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ