Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров похвалил правительство Чечни

Рамзан Кадыров похвалил правительство Чечни
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава Чечни Рамзан Кадыров поставил сегодня высший бал работе правительства республики, которое, по его словам, достойно справилось с поставленными в 2012 году задачами.

"Благодарю вас за отличную работу в уходящем году, мы многого достигли. Реконструирован посёлок "Войково", сегодня мы открыли 12-й участок, сотни семей которого обрели новые дома. Я благодарю всех вас за отличную работу и личное участие в этом необходимом деле. Реализован ряд программ, направленных на развитие региона, есть достижения и в социальной сфере. Уверен, что и в следующем году заданные темпы работ вы будете только наращивать", - цитирует его речь пресс-служба главы и правительства Чеченской республики.

Особого внимания Кадырова удостоился премьер-министр Абубакар Эдельгериева. "В этом году завершена федеральная целевая программа "Развитие Чеченской Республики на 2008-2012 года". В следующем году мы будем финансироваться из федерального бюджета наравне с другими субъектами России. Заслуга Абубакара Эдельгериева в том, что он сумел защитить финансовые интересы региона на 2013 год, - заявил глава республики. - Я также хочу поблагодарить нового министра финансов Усмана Рассуханова, который в сжатые сроки смог сформировать проект бюджета на следующий год и защитить его основные параметры на федеральном уровне".

Кадыров добавил, что в 2013 году правительство Чечни пополнится ещё одним министерством и вице-премьером.
13355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ