Вестник Кавказа

Сын Орбакайте и Байсарова не похищался отцом

Руслан Байсаров, бывший гражданский муж Кристины Орбакайте опроверг инфомацию о похищении их общего сына Дени и отправке его в Чечню. По его словам, Дени находится в Москве и 1 сентября пошел в школу.

Сегодня была распространена информация о том, что 11-летний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые проводил вместе со своим отцом. Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, каждый из них хочет, чтобы ребенок остался с ним.

«В августе мы ездили к его бабушке в Чечню, где отмечали мой день рождения, потом вернулись в Москву. Сейчас Дени живет со мной, и 1 сентября пошел в московскую школу», - сказал Байсаров, цитирует его слова РИА «Новости».

По его словам, в июле Алла Пугачева вместе с Кристиной Орбакайте без его ведома отвезли Дени в Америку и оставили его там жить и учиться. «Они ни с кем не посоветовались, увезли его... Потом Алла мне позвонила и сказала, что Дени будет учиться в Америке», - сказал Байсаров. Сам же мальчик, как утверждает его отец, не хотел жить в Америке.

Байсаров также отметил, что его мать Кафират подала иск в грозненский суд, поскольку испугалась, что больше не увидит Дени.

10350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ