Вестник Кавказа

Участок федеральной трассы "Кавказ", временно закрытый из-за непогоды, открыт

Движение автотранспорта на участке федеральной трассы "Кавказ" в Ставропольском крае, временно приостановленное из-за гололеда и сильного ветра, восстановлено сегодня утром, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативного дежурного краевого управления ГИБДД.

"Участок федеральной трассы с 247 по 291 километр - от Невинномысска до Минеральных Вод - снова открыт для движения. Ограничения действуют только на общественный транспорт - автобусы и маршрутки", - сказал собеседник агентства.

Участок этой федеральной трассы в субботу вечером был полностью закрыт для движения из-за сильного ветра, недостаточной видимости, гололеда, снежных переметов и начавшимся снегом.

В настоящее время также закрыто для движения несколько дорог регионального значения в Александровском, Степновском, Георгиевском и Советском районах.

Ситуация на дорогах края находится под контролем сотрудников ГИБДД. В настоящее время на этих участках проводятся работы по расчистке снега, устраняются неудовлетворительные дорожные условия.
20640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ