Вестник Кавказа

Власти южных регионов России будут сотрудничать в сфере туризма

Власти Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев подписали сегодня соглашение о намерениях по сотрудничеству в сфере туризма, передает портал ЮГА.ру со ссылкой на пресс-службу департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Церемония состоялась в рамках деловой программы VIII Международный форум "Кавказская здравница. Инвестиции в человека", который проходит в Кисловодске.

Подписи под документом поставили руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, министр экономического развития Ставропольского края Юрий Ягудаев, заместитель министра спорта и туризма Астраханской области Надежда Жилкина и представитель департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Светлана Абдулазизова.

"Реализация данного соглашения станет очередным этапом в процессе укрепления межрегиональных отношений в сфере туризма и создания благоприятных условий для развития туристской индустрии в Астраханской и Ростовской областях, Краснодарском и Ставропольском краях", - отметили в пресс-службе.
20630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ