Вестник Кавказа

В Тбилиси ничего не знают о спецрейсе с телом Деда Хасана

Информационная служба Тбилисского международного аэропорта не подтвердила появившуюся в СМИ ранее информацию об отказе принимать спецборт с телом убитого в Москве криминального авторитета Деда Хасана (Аслана Усояна). Там подчеркнули, что в принципе не знают ни о каком спецрейсе.

"Ничего подобного сегодня не происходило, тело в Тбилиси не доставляли... Нам ничего не известно по поводу того, что его намерены доставить к нам. Никакого отказа с нашей стороны также не было. Нам также неизвестно о каких-либо спецрейсах", — цитирует РИА "Новости" сообщение информационной службы.

Ранее сообщалось, что Аслана Усояна намереваются похоронить рядом с родителями на Кукийском кладбище Тбилиси. Похороны, согласно традициям курдов-езидов, к которым принадлежал покойный, должны состояться в воскресенье "до захода солнца".

Самолёт с телом криминального авторитета и 29 сопровождающими лицами вылетел из Москвы, однако аэропорт Тбилиси якобы отказался его принимать, что вынудило борт вернуться в Донецк, где он делал промежуточную посадку.
11215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ