Вестник Кавказа

В Дубае остановили регистрацию на все рейсы Emirates

В Дубае остановили регистрацию на все рейсы Emirates
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Мощнейшие за 75 лет дожди в Дубае привели к сложностям в работе аэропорта. Авиакомпании отменяют и переносят рейсы, перевозчик Emirates не регистрирует пассажиров.

Дождь в Дубае закончился, однако последствия сказываются на работа транспорта. В аэропорту отменены и отложены десятки авиарейсов, о приостановке регистрации пассажиров до конца среды сообщает сегодня компания Emirates.

"Emirates приостанавливает регистрацию для пассажиров, вылетающих из международного аэропорта Дубая с 8.00 17 апреля до полуночи из-за оперативных проблем, вызванных плохой погодой и дорожными условиями"

– авиакомпания

Дубайский аэропорт сообщает сегодня о значительных сбоях в связи с аномальной погодой, рейсы задерживаются и перенаправляются. Многочисленные подтопления и перекрытия дорог в городе осложнили также возможности пассажиров - добрать до авиагавани или из нее в эти дни непросто.

Накануне в Дубае отменили 45 авиарейсов. О задержке и переносе рейсов из-за последствий ливней в Эмиратах информирует клиентов "Аэрофлот", перенесены рейсы Air Astana и других авиакомпаний на международных направлениях.

По оценкам национального метеоцентра ОАЭ, дожди во вторник стали самыми мощными за 75 лет, менее чем за сутки выпало 254,8 мм осадков.

7260 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ